Wir sind...       unsere Heimat        unsere Werte        unsere Ziele       unser Team       unser Wissen       unsere Begeisterung       unser Netzwerk       unsere Partner

Unsere Mission

Unsere Vision

Die Zukunft deiner Marke. 

Nachhaltig geschmiedet.

UNSERE MARKENWERTE

-

DIE MAXIMEN, DIE UNS LEITEN

Previous
Next

Manuel Madunic

Geschäftsführer 

Marketing

madunic@kim-team.de

089 69 30 24 36

Lisa Krautwald

Assistenz 

Corporate Media

krautwald@kim-team.de

089 69 30 24 36

Ronja

Maskottchen

ronja@kim-team.de

Sarah Roithmeier

Projektleitung 

Triales Studium & KIM Alumni

roithmeier@kim-team.de

089 69 30 24 37

Jonas Briglmeir

Projektleitung

 Markenprojekte

briglmeir@kim-team.de

089 69 30 24 36

Lara Martinus

Assistenz 

Triales Studium & KIM Alumni

martinus@kim-team.de

089 69 30 24 37

Matthias Ilg

Geschäftsführer

 Markenprojekte

ilg@kim-team.de

089 69 30 24 36

Antonija Roncevic

Assistenz

 Manuel Madunic

roncevic@kim-team.de

089 69 30 24 36